28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские пенсионеры становятся звёздами шоу-бизнеса

Страница для печатиСтраница для печати

Вам есть что показать и чем удивить? Вы лучше других  поете, танцуете, играете на гитаре, и показываете фокусы, а ваша харизма открывает любые двери? Мы хотим знать о вашем невероятном таланте!

Для тех, кто давно мечтает о большой сцене, стартует уникальный шоу-проект «Superstar 2.0», организованный при поддержке Областного геронтологического центра.

В среду, 28 августа в 15:00 ресторан «Старые друзья» (ул. Водопроводная, 25) распахнет свои двери для участников грандиозного кастинга.

У креативных и ярких людей старшего возраста появится возможность продемонстрировать свой безграничный талант и способности перед топовым жюри, куда войдут представители популярных творческих коллективов и главный эксперт проекта - президент «STOCKCLUB», продюсер, шоумен и организатор мероприятий Октябрист Якубов.

Наставники проекта - действующие резиденты «STOCKCLUB» вокалисты, танцоры, барабанщики, цирковые артисты и мастера других оригинальных жанров отберут самых талантливых виртуозов старшего поколения и примут в свои звездные команды.

На протяжении нескольких недель звездам 55+ в тандеме с представителями современного шоу-бизнеса предстоит приготовить совместные зажигательные выступления. Зрелищное масштабное перевоплощение участников проекта, невероятные образы и оригинальные разножанровые номера смогут увидеть гости Областного праздничного форума «На 55 с плюсом!» 1 октября.

Приглашаем творческих, креативных и энергичных людей «серебряного» возраста принять участие в самом масштабном проекте года!

Шоу-проект «Superstar 2.0» – это обширное мероприятие, которое собирает на одной площадке горожан старшего поколения, представителей шоу-бизнеса и креативной индустрии и дает возможность каждому желающему заявить о себе и продемонстрировать свои экстраординарные способности.

Напомним, в прошлом сезоне уникального проекта тюменские пенсионеры исполняли битбокс, читали рэп и выступали с авторским стендапом.

Всех участников ждут ценные призы от партнеров мероприятия. Приходите и выигрывайте!

Проект реализуется Областным геронтологическим центром, соответствует основным направлениям федерального и регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» и является одним из ведущих направлений развития активного долголетия, повышения качества, продолжительности жизни, а значит, и решения социально-демографических проблем в России.

Партнеры проекта - «STOCKCLUB», ресторан «Старые друзья».

Автор: 
АУ СОН ТО и ДПО "Областной геронтологический центр"