24.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские прыгуны определили сильнейших

Страница для печатиСтраница для печати

С 6 по 8 апреля в областной столице прошли соревнования по прыжкам на батуте. Спортсмены поспорили за победу в дисциплинах: акробатическая дорожка, двойной минитрамп и прыжки на батуте.

Тюменские прыгуны показали достойный уровень конкуренции и подготовки, проявили свое мастерство в прыжках и продемонстрировали выносливость.

«Несмотря на ограничения тренировочного процесса для детей вне в областной сборной, конкуренция между спортсменами оставалась на высоте. Выступить смогли как опытные, так и начинающие спортсмены. Текущий соревновательный период позволяет нам сформировать сборную на следующий год. Чемпионат и первенство Тюмени стали своего рода генеральной репетицией перед поездкой в Краснодар на первенство России», - поделился Александр Бебишев, тренер-преподаватель отделения прыжков на батуте и спортивной гимнастики.

По итогам соревнований в дисциплине акробатическая дорожка среди юных спортсменов отличились: Лев Непомнящих, Милана Корнышева, Герман Гердт. Среди юниорок и юниоров победу одержали Ульяна Кузовлева, Александр Шевалев. В чемпионате в АКБ выиграли Мария Долгушина и Сергей Баранцев.

Лев Непомнящих, Герман Гердт, Юлия Молоткова, Серафим Гарипов отличились среди среди спортсменов-разрядников и кандидатов в мастера спорта в дисциплине «двойной минитрамп».

Среди мастеров спорта по юниорам в своих категориях выиграли Виктория Княжина, Роман Кокшаров. Победители чемпионата: Елизавета Казавчинская, Сергей Баранцев. В соревнованиях в дисциплине батут среди юных спортсменов победили Артём Осадчий, Юлия Молоткова, Максим Коровин, Ирина Кокшарова, Серафим Гарипов. Среди юниоров выиграли Виктория Княжина, Максим Полозков. Лучшей среди женщин стала Елизавета Казавчинская.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами!

Автор: 
Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени