19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские росгвардейцы вместе со своими детьми участвуют в онлайн-акциях, посвящённых Дню семьи, любви и верности

Страница для печатиСтраница для печати
jpg.

В День семьи, любви и верности военнослужащие Центра подготовки личного состава кинологической службы Уральского округа Росгвардии и офицеры Управления Росгвардии по Тюменской области вместе со своими детьми приняли участие во всероссийской онлайн-акции фоторабот «Ромашковое счастье».

Также на официальных страницах социальных сетей и сайте территориального органа проходит онлайн-выставка детских рисунков «Моя ромашковая Русь» и «Моя дружная семья».

Виртуальные выставки и акция в честь памяти святых князя Петра и его жены Февронии раскрываются яркими фотографиями в ромашковых полях и творческих работах на холстах. Так, военнослужащая кинологического центра сержант Рита Давыдова, которая увлекается дизайнерским искусством, представила свою работу «Ромашковая любовь». А юные художники Центра культуры и досуга «Юность» из села Ембаево изобразили семейное счастье в праздники и будни. Эмоциональную и улыбчивую фотосессию с ромашками устроили дети сотрудников территориального управления ведомства.

«Праздник непосредственно касается каждого, ведь семейное счастье - основа личного душевного спокойствия. Семья – неиссякаемый источник любви, преданности и поддержки. В разных форматах этот день традиционно отмечается в семьях военнослужащих и сотрудников Росгвардии.

В этом году в онлайн-акциях активное участие приняли наши дети. Именно от воспитания подрастающего поколения, сохранения семейных ценностей и традиций, совместного позитивного времяпрепровождения зависит, как сложится их дальнейшая жизнь, насколько крепка будет молодая семья. Поздравляем всех с праздником тепла, уюта и гармонии. Любите и будьте любимы», - отметил офицер тероргана капитан Александр Штанько, который более 15 лет строит крепкую семью со своей супругой Галиной. Они воспитывают двоих детей и активно участвуют в ведомственных и региональных семейных конкурсах и акциях.

Личным примером тюменские росгвардейцы призывают земляков принять участие в онлайн-выставках. Для этого необходимо направить тематическое фото или детский рисунок письмом на электронный адрес rosgvardpressa72@yandex.ru или сообщением в Вконтакте «Росгвардия по Тюменской области» (https://vk.com/public150092707), указав автора работы.

Автор: 
Пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области