24.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские семьи вновь приглашаются на йога-марафон

Страница для печатиСтраница для печати
Макет Йога фестиваль.jpg

5 ноября в 12 часов в ТЦ Магеллан (50 лет Октября, 14) в конференц-зале на 5 этаже стартует осенний  семейный йога-марафон. 

В третий раз Лариса Рябкова, руководитель студии «Йога Час», при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени устраивает бесплатное спортивно-развлекательное мероприятие, на котором родители  и дети смогут позаниматься с асанами, размять мышцы,  получить удовольствие от общения. В программе осеннего йога-марафона три мастер-класса по йоге, отдельные занятия с детьми, благотворительная акция, чаепитие, фотосессия.

На марафоне взрослые научатся балансировать свою нервную систему,  получат способы активизации и успокоения на все случаи жизни. В это же время дети будут заняты йогой, гимнастикой, ментальной арифметикой, творческими занятиями.

Лариса Рябкова известна не только инноватикой в плане выездных офисных занятий   йогой, но и участием в благотворительных, социально значимых проектах. «Наш марафон имеет и  благотворительную цель. Мы предлагаем горожанам принести теплую одежду в хорошем состоянии для двух детских домов: в Пышме и Пионерском», - обратилась Лариса к желающим принять участие в марафоне.

Стоит отметить и тот факт, что студия «Йога час» является социальным партнером департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. В студии проводятся бесплатные занятия для пенсионеров, сотрудники выступают с мастер-классами на городских площадках во время проведения спортивно-массовых мероприятий, участвуют в йога-марафонах, проводят йога-брейки на совещаниях в администрации города. По вопросам сотрудничества Лариса предлагает обращаться по телефону 8 912-922-70-47, а заявку на выездные занятия можно оставить на сайте йогачас.рф или в группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/yoga_chas

III осенний  семейный йога-марафон проводится бесплатно. Любой желающий может присоединиться к участникам, предварительно зарегистрировавшись с помощью СМС по телефону 8 912-922-70-47 или кликом «пойду» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/symarafon  Спортивная форма и коврик приветствуются!

Для всех: травяные чаи, сладости, мехенди. Профессиональные фотографии, сделанные на йога-марафоне, будут приятным воспоминанием о времени, проведённом с пользой для души и тела. Всех участников мероприятия ждут подарки и розыгрыш призов от партнеров!

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"