25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские студенты-медики, борющиеся с COVID-19, получат медали

Страница для печатиСтраница для печати

30 октября в 18:00 Тюменское отделение «Молодой Гвардии» проведёт церемонию награждения студентов-медиков, работающих с пациентами, болеющими коронавирус-ной инфекцией. После торжественного награждения на мероприятии студенты поде-лятся своим опытом работы в госпитале и послушают песни, которые подготовили их бу-дущие коллеги, студенты Медицинского Университета.

В 2017 году «Молодая Гвардия» учредила специальные общественные награды «Герой нашего времени» для выдающихся представителей молодого поколения. Медали вруча-ется молодым людям, достигших значительных успехов в науке, искусстве, спорте и об-щественной деятельности. После торжественного награждения на мероприятии сту-денты поделятся своим опытом работы в госпитале.

«С 1 мая будущие медики Тюмени получили возможность пройти практику в красной зоне. В эту пятницу в конференц-зале гостиницы «Восток» мы вручим общественную награду студентам Тюменского Медицинского Колледжа, которые добровольно отправи-лись на борьбу с коронавирусной инфекцией», сообщает Владимир Сбитнев, руководи-тель ТРО ВОО «Молодая Гвардия».

Автор: 
Пресс-секретарь ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"