25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские студенты посетят городской фестиваль игр

Страница для печатиСтраница для печати

15 и 16 октября в МТЦ «Космос» (ул. Республики, 165а) пройдет фестиваль для студентов «ProИГРЫ», направленный на организацию досуга молодежи. Регистрация на событие продлится до 14 октября.

В течение двух дней молодежь примет участие в шести игровых направлениях. Молодые люди сыграют в настольные, подвижные, классические, интерактивные, коммуникационные и настольные ролевые игры. 15 октября на одной из игровых площадок пройдет турнир по шахматам, а 16 октября – по видео-игре Just Dance. 

—  Студенты, особенно первокурсники, испытывают трудности с адаптацией в новой среде и организацией свободного времени. «ProИГРЫ» поможет молодежи развить лидерские качества, найти друзей и просто приятно провести время,  —  прокомментировал Семен Хлюпин, руководитель проекта.

Победители и призеры турниров получат сертификаты от 500 до 1 500 рублей в магазин настольных игр, книжный, и кибер-клуб. Активные участники фестиваля станут обладателями брендированных блокнотов. В течение всего мероприятия для участников будет работать фотозона. 

—   «Моя идея» поддерживает самые разносторонние проекты. «ProИГРЫ»  —  креативный способ решения наболевших проблем студентов с помощью игровых форматов в непринужденной обстановке, —  прокомментировала Ирина Мустыгина, руководитель мультицентра «Моя территория».

Проект реализуется благодаря поддержке конкурса молодежных инициатив «Моя идея» от мультицентра «Моя территория».

Справка:  «Моя идея» — конкурс молодежных инициатив, где победители могут получить до 50 000 рублей на реализацию социальных проектов. 

Регистрация на участие в фестивале проходит в официальной группе проекта «ВКонтакте»: https://vk.com/progames_72 

Узнать больше о конкурсе молодежных инициатив «Моя идея» можно в официальной группе «ВКонтакте»: https://vk.com/moya_idea72.

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория