29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские студенты собирают свою музу

Страница для печатиСтраница для печати

17 ноября в Тюменском государственном университете (ул. Луначарского, 2) начал свою работу мобильный арт-объект, посвященный III Фестивалю социальной рекламы «Муза». Все желающие могут собрать из его частей свою музу, сфотографироваться и распечатать свои фотографии и присоединится к онлайн акции #музафест.

Жители Тюмени смогут запечатлеть себя на фоне интерактивной музы, у которой можно менять части лица и создавать свой вариант вдохновителя — символа III Фестиваля социальной рекламы в Тюмени. В течение недели передвижная фотозона остановится в 4-х корпусах тюменских университетов: ТюмГУ (Республики, 9), ТИУ (Луначарского, 2), Институт транспорта (Мельникайте, 72), ТГИК (Республики, 2). Фотографии можно распечатать прямо на месте через инстапринтер, выложить в свои соцсети под хэштегом #музафест или искать профессиональные снимки на официальном сайте https://moi-portal.ru/proekty/muza/.

Конечной точкой мобильной фотозоны станет один и тюменских торговых центров, где муза навестит всех желающих.

Напомним, что Фестиваль социальной рекламы «Муза» пройдет в Тюмени с 3 ноября по 10 декабря. III Фестиваль будет состоять из нескольких частей: конкурс работ по номинациям «Социальный плакат», «Социальный видеоролик», «Авторское мнение», «Социальные пиар-акции»; образовательной программы — лекционные и практические сессии от ведущих представителей креативного кластера, которые выступят в качестве экспертов фестиваля; открытый показ лучших работ; награждение победителей, индивидуальные консультации от экспертов.

Отметим, что подать заявку можно по ссылке: https://moi-portal.ru/proekty/muza/ до 1 декабря. Авторы лучших работ в каждой номинации получат денежное вознаграждение и возможность трансляции своих материалов на городских площадках. Участие в конкурсе и образовательной программе бесплатное.

Учредителем III Фестиваля социальной рекламы «Муза» является Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике ТО, организаторы — Агентство современных коммуникаций и мультицентр «Моя территория».

Автор: 
Проект "Моя территория"