20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские тренеры отправятся на фестиваль фитнеса и физкультуры

Страница для печатиСтраница для печати

Представители отрасли спорта и молодежной политики примут участие в фестивале фитнеса и физической культуры, который  состоится в Тюмени 20 и 21 октября.

  Такую возможность сотрудникам подведомственных учреждений городского департамента по спорту и молодежной политике предоставили организаторы из представительства  Уральского учебно – курсового центра аэробики и фитнеса Тюмени в рамках частно-муниципального партнерства. 

Мероприятие пройдет на базе спортивно – оздоровительного центра «Зодчий» (ул. Луначарского, 2/5) и фитнес-клуба «Даудель Спорт» (ул. Максима Горького, д. 68к 4). Его участниками станут также представители  Пермской и Свердловской областей, ХМАО и ЯНАО.  

В программу фестиваля войдут бизнес – день для руководителей, семинары и мастерские для инструкторов,  фитнес –  и аква- конвенции,  лекции и презентации. В качестве лекторов задействованы известные специалисты из Эстонии, Москвы, Екатеринбурга, Тюмени. Среди них победитель первого всероссийского конкурса «Тренер года по велоаэробике - 2007», премии «Фитнес Профессионал» 2010 в номинации «Лучший инструктор групповых программ» Виталий Вознюк, методист ФААР по направлениям степ, аэробика, силовой и функциональный тренинг Дмитрий Виноградов и другие.  

Дополнительную информацию об условиях участия и регистрации можно уточнить по телефону 8 -922-266-29-28  Екатерина (представительство в г.Тюмени) mail: orgfitnes-tyumen@mail.ru 

Поддержку фестивалю оказывают департамента по спорту Тюменской области, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и спортивно – оздоровительного комплекса «Зодчий». 

 

 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"