28.03.2024

Тюменский лыжник Иван Якимушкин взял «золото» на первенстве России среди юниоров

Представители тюменской областной школы спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой блестяще выступили на Первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров до 23-х лет.

Соревнования прошли в Рыбинске. Первое место в гонке среди юношей занял выпускник тюменской ОСШОР Иван Якимушкин. Другие выпускники Артём Малышев, Ярослав Егошин, Кирилл Печёнов заняли 13-е, 27-е и 37-е места соответственно. Действующий воспитанник тюменской школы Артём Горчаков финишировал 33-им.

В женской гонке воспитанницы ОСШОР Л.Н. Носковой Наталия Мекрюкова и Полина Буравлёва заняли 6-е и 36-е места соответственно. Наши выпускницы Анна Грухвина и Наталья Баракина заняли 11-ую и 47-ую строчку финальной таблицы.

Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением!

Партнер учреждения – ПАО «Фортум»

ГАУ ТО «ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И БИАТЛОНУ Л.Н. НОСКОВОЙ»