28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменских детей ждет необычная Дорога В Школу.

Страница для печатиСтраница для печати

В последний день уходящего лета на Площади Ленина состоится фестиваль технических и экстремальных видов спорта «Дорога в школу». Все желающие смогут оценить показательные выступления лучших спортсменов области и попробовать себя на мастер-классах в полюбившемся направлении.

На фестивале будут представлены следующие виды спорта: скейтбординг, ВМХ, ролики агрессив, сноуборд, горнолыжный спорт, картинг и мотокросс. У детей и их родителей будет отличная возможность узнать всё о той или иной дисциплине из первых рук, а также сделать первые шаги под профессиональным присмотром инструкторов.

Фестиваль направлен на популяризацию и развитие технических и экстремальных видов спорта в Тюменской области, а также на пропаганду здорового образа жизни.

Организаторы: региональное отделение общероссийской общественной организации «РАФ» в Тюменской области, УГИБДД УМВД России по Тюменской области и ГАУ ТО «ЦСО «Воронинские горки».

Подробности о предстоящем мероприятии можно следить в группе ВК одного из организаторов фестиваля ГАУ ТО «ЦСО «Воронинские горки» - https://vk.com/gorkivoroninskie

Автор: 
ГАУ ТО «ЦСО «Воронинские горки»