13.07.2020
  vnashemdvore.ru

Тюменских пловцов объединила матчевая встреча памяти В.С. Исакова

Страница для печатиСтраница для печатиОтправить заметку по почтеОтправить заметку по почте

Более 250 спортсменов вышли на старт матчевой встречи по плаванию, посвященной памяти судьи всероссийской категории В.С. Исакова.

Юноши и девушки выступали в четырех возрастных группах: 2002 г.р. и старше, 2003-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р. и 2008 гг.р. и моложе и преодолевали различные дистанции стилями «баттерфляй», «на спине», «брассом», «вольным стилем» и «комплексом».

Первые места по дисциплинам заняли:

50 м баттерфляем 

Анна Шеремет (Уватский район) и Никита Тимошенко (СДЮСШОР №1) - 2006 – 2007гг.р.;

Елизавета Чербижева (СДЮСШОР №1) и Никита Спруцко (СДЮСШОР №1) -2008г.р. и моложе.

100м баттерфляем 

Софья Сподаренко (СДЮСШОР №1) и Дмитрий Мальцев (СДЮСШОР №1) - 2002г.р. и старше.

Татьяна Нефедова (клуб «Ермак» г.Тюмень) и Алексей Никифоров  (СДЮСШОР № 1) - 2003 – 2005гг.р.;

50м на спине

Анна Шеремет (Уватский район), Артём Яковлев (СДЮСШОР №1) - 2006 – 2007гг.р.;

Елизавета Захарова (СДЮСШОР №1) и Никита Михеев (СДЮСШОР №1) - 2008г.р. и моложе.

100м на спине

Виктория Власова (СДЮСШОР №1) и Дмитрий Мальцев (СДЮСШОР №1) -2002г.р. и старше.

Алина Петрунина (СДЮСШОР№1) и Даниил Пестов-Жуков (СДЮСШОР №1) -2003 – 2005гг.р. 

50м брассом

Анна Шеремет (Уватский район) и Егор Кудряшов (СДЮСШОР №1) - 2006 – 2007гг.р.

Дарья Маурина (СДЮСШОР№1) и Никита Михеев (СДЮСШОР №1) - 2008г.р. и моложе.

100м брассом

Валерия Феткуллова (СДЮСШОР №1) и Сергей Филатов (СДЮСШОР №1) -2002г.р. и старше.

Анна Насекина (СДЮСШОР №1) и Даниил Пестов-Жуков (СДЮСШОР №1) -2003 – 2005гг.р.

50м вольным стилем

Александра Шуракова (СДЮСШОР №1) и  Максим Писаренков (СДЮСШОР №1) - 2006 – 2007гг.р.

Елизавета Чербижева (СДЮСШОР №1) и Никита Михеев (СДЮСШОР №1) - 2008г.р. и моложе.

100м вольным стилем

Софья Сподаренко (СДЮСШОР №1) и Дмитрий Мальцев (СДЮСШОР №1) - 2002г.р. и старше.

Ольга  Лукиных (СШОР №1 г.Курган) и Даниил Пестов-Жуков (СДЮСШОР №1) -2003 – 2005гг.р.

200м комплексом

Софья Сподаренко (СДЮСШОР №1) и Дмитрий Мальцев (СДЮСШОР №1) -2002г.р. и старше.

Ольга Лукиных (СШОР №1 г.Курган) и Даниил Пестов-Жуков (СДЮСШОР №1) - 2003 – 2005гг.р.

Анна Шеремет (Уватский район) и Артём Яковлев (СДЮСШОР №1) - 2006 – 2007гг.р.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет победителей и призеров соревнований и желает всем участникам матчевой встречи и дальше развивать свой способности в покорении водной стихии!

 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"