19.04.2024
  vnashemdvore.ru

#Тюменскоелето готовится вручать подарки!

Страница для печатиСтраница для печати
X0NpR5u0UBM.jpg

Уже в эти выходные, 29 и 30 августа, самых активных девчонок и мальчишек – участников межведомственного проекта #Тюменскоелето, ждет долгожданное событие. С 12 до 16 часов на Цветном бульваре (возле фонтана) они смогут обменять собранные на площадках жетоны («мили») на призы. Отметим, жетонов должно быть не менее шести, и они должны быть разных цветов. Среди подарков: подставки для телефонов, наушники, палки для селфи, аудиоплееры, мешки для сменной обуви и многое другое.

Имя победителя проекта #Тюменскоелето будет объявлено в День знаний, 1 сентября. Главный приз – путевку в загородный центр на осенние каникулы, на линейке в школе вручат участнику, набравшему за летние месяцы наибольшее количество милей.

Напомним, проект стартовал 6 июля и продлится до 28 августа. На сегодняшний день в нем приняли участие более 19 500 человек. Практически каждый день, кроме воскресенья, юные тюменцы в возрасте от 6 до 17 лет посещают досуговые площадки, где участвуют во всевозможных мастер-классах, соревнованиях и турнирах, танцевально-развлекательных программах, викторинах, уроках безопасности и других интересных мероприятиях.

Организаторы проекта: департаменты по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени.

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени