28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцам передадут 10 000 кубов дров бесплатно

Страница для печатиСтраница для печати
jpg.

25 января Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» запустило регистрацию для участия в акции по передаче дров нуждающимся жителям тюменского района.

20 февраля пройдет акция «Тепло в ваш дом». Совместно с тюменским предпринимателем молодогвардейцы организуют сбор срезки на лесопилке. 10 000 кубов срезки активисты самостоятельно переработают в дрова и бесплатно доставят для отопления частных домов нуждающимся жителям тюменского района: многодетным и малоимущим семьям, пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной войны.

Уточним, чтобы подать заявку на доставку дров, жителям необходимо предоставить подтверждающие статус документы и связаться с проект-менеджерами «Молодой Гвардии» по номеру телефона: +7 (3452) 79-87-43 или через группу «ВКонтакте» Молодая Гвардия | Тюмень — https://vk.com/mger72. Принимать заявки молодогвардейцы будут до 10 февраля включительно.

«Не в каждом хозяйстве принято заниматься заготовкой дров на зиму. Многие предпочитают покупать колотые дрова у лесозаготовительных предприятий. В среднем у жителей тюменского района уходит до 11 000 рублей на отопление дровами частного дома. Акция «Тепло в ваш дом» поможет сэкономить денежные средства многодетным и малоимущим семьям, пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной войны», — прокомментировал Руководитель Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владимир Сбитнев.

Автор: 
Молодая Гвардия Тюменской области