20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцев приглашают на бесплатные тренировки с чемпионами

Страница для печатиСтраница для печати
 дню городов посвящается..., копия, копия (1).jpg

Уже 54 года Атлетический клуб «Антей» воспитывает в своих стенах под руководством опытных тренеров-наставников настоящих чемпионов.

По традиции в честь дня рождения клуба 20 февраля в течение всего дня его именитые воспитанники приглашают всех желающих  на бесплатные тренировки. 

С 9:00 до 11:00 часов тренировку проведет заслуженный мастер спорта по бодифитнесу Элина Гоок, пятикратная чемпионка Мира, абсолютная чемпионка международного турнира «Арнольд Шварценеггер Классик» в США, абсолютная и многократная чемпионка России, магистр ФК.

С 11:00 до 13:00 часов вас приглашает мастер спорта международного класса по фитнесу Ольга Гаврилова, чемпионка Европы и России.

С 13:00 до 15:00 часов  тренировку проведет мастер спорта по бодибилдингу Андрей Мальков, бронзовый призёр чемпионата России.

С 15:00 до 17:00 часов фитнес-тренировку проведет мастер спорта международного класса по фитнесу Наталья Гурьевских, первая российская абсолютная чемпионка Мира, абсолютная чемпионка Европы и России.

С 17:00 до 19:00 часов вас ждет мастер спорта международного класса по фитнесу Светлана Артемова-Юркова, абсолютная чемпионка Мира и России.

С 19:00 до 21:00 часов любители бодибилдинга смогут потренироваться с  вице-чемпионом России по бодибилдингу в тяжелом весе, чемпионом международных турниров в Польше и России Андреем Старцевым.

Автор: 
Пресс-служба департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области