19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцев приглашают на бесплатный «Час здоровья»

Страница для печатиСтраница для печати

В течение весны социальный проект «Час здоровья», реализуемый студией «YOGA TIME» при поддержке городского департамента по спорту и молодёжной политике, охватил много тюменских предприятий.

Благодаря проекту всё больше людей приобщаются к йоге, которая способствует как физическому, так и духовному здоровью, формированию внутренней гармонии. Как утверждает руководитель студии Лариса Рябкова: «Она делает человека подтянутым, гибким, пластичным, успокаивает разум и нервную систему. Удобно ещё и то, что у йоги нет возрастных ограничений, и для человека любого возраста и любого уровня подготовки можно подобрать комплекс асан».

24 июня с 14 до 15 часов студия «YOGA TIME» приглашает всех желающих тюменцев в МФЦ Магеллан (ул. 50 лет Октября, 14, 4 этаж) на бесплатный семинар «Час здоровья. Позвоночник». 

Тюменцам расскажут о позвоночнике, причинах болей в нём, способах оздоровления спины при помощи простых, но эффективных упражнений, адаптированных под бытовой и офисный режим. Беседа будет сопровождаться практикой, что позволит собравшимся приобрести навыки, которые помогут в повседневной жизни снимать напряжение и боли.

– Наша цель – здоровые ученики. Мы считает крайне важным дать людям возможность оздоровиться, приобрести физическое и духовное спокойствие. Вот почему нам хочется охватить как можно больше людей, желающих избавиться от болей в шее, пояснице, спине, – прокомментировала Лариса Рябкова.

Записаться на бесплатное занятие можно по телефону 8 (3452) 56-84-20, либо сообщением в группе «ВК» https://vk.com/yoga_chas или оставить заявку на сайте йогачас.рф/yoga_group 

По завершении занятия организаторы подарят всем желающим список рекомендуемых упражнений с фотографиями для самостоятельного выполнения дома.

 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"