29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцев приглашают на концерт в поддержку «Читальни» в «Конторе пароходства»

Страница для печатиСтраница для печати

26 марта в 19:00 в большом зале «Конторы пароходства» пройдет концерт тюменских музыкантов и театралов «Поем стихи, читаем песни». Все собранные средства направят на создание «Читальни». Вход за донат от 300 рублей на странице проекта https://planeta.ru/campaigns/kontora72.

Программа разделена на две части. В первой артисты исполнят популярные песни в стихотворной форме и стихи, переложенные на музыку разных жанров. Среди выступающих актёры театра «Май», сотрудники «Конторы пароходства», а также тюменские музыканты Lara Krouts, Just Suzie, Aiscoot, Линка Карташова, Vraja Dasein, Shaluta, санаторий тараскуль. После антракта зрители смогут заказать и исполнить песни из предложенного списка вместе с артистами.

Напомним, кофейня «Миюки» при информационной поддержке «Конторы пароходства» запустила кампанию по сбору средств на сайте planeta.ru на обустройство пространства для работы и чтения. Уже собрано больше половины суммы — 250 из требуемых 350 тысяч рублей.

Поддержать проект можно на любую сумму. На сайте есть возможность приобрести билеты на выставки, кинопоказы, театральные постановки, лекции, мастер-классы, личные консультации, сертификаты в кофейню, пиццерию и на йогу, отдых в природном комплексе «МОРЕЛЕСА» и многое другое, все вырученные средства пойдут на создание «Читальни». Подробности: https://planeta.ru/campaigns/kontora72.

Пространство для работы и чтения появится в холле второго этажа мультицентра: столики, стулья, диваны, дополнительное освещение и книги будут доступны для всех бесплатно. Проект планируют реализовать совместно с жителями города и партнерскими компаниями.

Вход платный, обязательна регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfxafhhhmRnkWGXXAmr51xf72jbiIm0gdLOLmqqGekHhMG6EA/viewform?usp=sharing


Ролик о «Читальне» https://youtu.be/H3lgoQFqHB0

Автор: 
Контора пароходства