19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцев приглашают на онлайн-семинар «Медиа продвижение некоммерческих организаций. Работа с social media»

Страница для печатиСтраница для печати

12 июня 2020 года состоится бесплатный обучающий онлайн семинар-практикум для лидеров и активистов общественных объединений на тему «Медиа продвижение некоммерческих организаций. Работа с social media»

Семинар состоится в рамках реализации социально значимого проекта «Фестиваль короткометражных фильмов «Герои». Организатором мероприятия выступает АНО «Вдохновение» при поддержке Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций, Правительства Тюменской области и пространства коллективной работы «Точка кипения - Тюмень».

В ходе веб-семинара ведущие региональные и федеральные эксперты некоммерческого сектора и специалисты в области медиа поделятся опытом профессионального продвижения общественно значимых и благотворительных инициатив и проектов в средствах массовой информации, интернете и социальных сетях.

Программа семинара:

1. Вступительное слово председателя АНО «Вдохновение» Тимура Нигматуллина

2. Ольга Титкова (г. Самара), Эксперт-практик в области социального проектирования, оценки социальных проектов и фандрайзинга в НКО. Директор АНО Музейно-образовательный центр «Школа-Музей-Культура».

«Информационная открытость некоммерческой организации. Почему это важно и как влияет на получение грантового финансирования?»

3. Александр Пересторонин, журналист, блогер, член правления Союза журналистов Тюменской области.

«Как сделать освещение событий НКО интересным и ярким - принципы, инструменты, каналы продвижения»

4. Иван Ганихин, руководитель медиа-центра «Зоркий» и Иван Бойко, блогер, автор ютуб канала.

«Основы видеоблогинга»

5. Павел Клопов, директор телеканала «Город».

«Использование видео контента в деятельности НКО. Как подготовить и презентовать видео контент»

6. Светлана Крюкова, коуч социальных и коммерческих проектов, помощник депутата Тюменской областной Думы, руководитель Департамента маркетинга и PR ФС "Ручной Zоопарк", политтехнолог.

«Как построить грамотные и эффективные коммуникации с партнёрами и СМИ»

7. Мельцер Михаил Михайлович, председатель Альянса СО НКО Тюменской области, заместитель председателя Общественного совета при департаменте социального развития Тюменской области.

«Сила сети. Как сотрудничество между некоммерческими организациями помогает добиться успеха в медиа-поле»

Старт семинара в 11:00 по тюменскому времени. Для участия необходимо зарегистрироваться на портале https://leader-id.ru или отправить заявку на почту politreyd@bk.ru

Автор: 
Пресс-служба Альянса СО НКО