01.05.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцев приглашают «Подтянуться за Победу»

Страница для печатиСтраница для печати

Проект «Турник в каждый двор» приглашает принять участие в акции «Подтянись за Победу».

 9 мая с 10.00 до 14.00 в честь праздника «День Победы» на площади 400-лет Тюмени будет установлен переносной турниковый комплекс, где состоится показательное шоу от ребят, занимающихся уличным спортом. Каждый желающий так же сможет попробовать свои силы и подтянуться за победу, либо просто поддержать вечную память о Победе в Великой Отечественной войне.

 

«Проект «Турник в каждый двор» выходит на новый уровень, до июля месяца в муниципальных образованиях юга Тюменской области будут построены 20 турниковых комплексов, причем не просто с прицелом на будущее, а именно в тех местах, где уже сегодня в них есть реальная потребность, прежде всего - среди молодежи», - поделился председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Владислав Татаринцев.

 

«Цель данной акции- это в первую очередь отдать дань нашим предкам за защиту нашей Родины, а также возможность достичь своих маленьких побед в занятиях физической активностью и с пользой для здоровья провести этот значимый для всей страны день», - отмечает инициатор проекта «Турник в каждый двор» Андрей Потапов.

Приходи и подтянись за победу! Трех самых ловких и сильных участников ждут приятные призы.

 

Организаторы мероприятия: Общественная молодежная палата при Тюменской областной Думе , Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка, Федерация STREET WORKOUT Тюменской области.

Автор: 
Сергей Никифоров