29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцев приглашают сыграть и послушать революционные хиты

Страница для печатиСтраница для печати

Квартирник «Дай volume революции» пройдет в субботу, 11 февраля, в коворкинге «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1). Начало в 18:00. На музыкальном вечере прозвучат каверы на известные композиции в исполнении талантливых тюменских музыкантов. Тематика квартирника — песни, совершившие революцию в музыке своего времени и ставшие культовыми. 

Кроме очевидных хитов таких популярных групп, как  The Beatles и The Rolling Stones, приветствуется исполнение песен российских музыкантов. Количество мест ограничено, заявки принимаются до 9 февраля включительно. Уже открыта предварительная регистрация в группе коворкинга «Моя территория»: https://vk.com/coworking_tmn.

Для регистрации в качестве участника необходимо связаться с организаторами квартирника и сообщить о своем репертуаре, количестве человек в группе и необходимых для выступления инструментах. Чтобы зарегистрироваться как слушатель, достаточно написать об этом в комментариях или сообщить по телефону коворкинга: 68-96-96.

«Дай volume революции» станет вторым квартирником в истории коворкинга «Моя территория». В прошлом году музыканты города собирались на «Вечере без рэпа, батарейки и восьмиклассницы», чтобы исполнить популярные современные песни представителей зарубежной и отечественной сцены.

Автор: 
Проект "Моя территория"