19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцев приглашают в «Армию ГТО»

Страница для печатиСтраница для печати

МАУ ДО СДЮСШОР № 2 города Тюмени совместно с фитнес-клубом «Персей» приглашают тюменцев принять участие в проекте «Армия ГТО». Старт намечен на четвертый вторник сентября, 26 число.

Вступить в ряды Армии может любой желающий в возрасте от 15 лет и старше, имеющий огромное желание. В течение восьми недель два отряда под командованием опытных фитнес-тренеров будут проходить усиленную подготовку. Участникам представится уникальная возможность одновременно усовершенствовать свои формы, укрепить мышцы и подготовиться к выполнению нормативов ГТО. 

В плане проекта: силовые и аэробные нагрузки, элементы из тяжелой атлетики, кроссфит, кардиотренировки, работа с пищевыми привычками (расчет КБЖУ) и, конечно, выполнение нормативов (прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание на высокой перекладине, рывок гири весом 16 кг, метание спортивного снаряда и другие). Финальным аккордом проекта станет выполнение участниками команд испытаний на золотой знак отличия ГТО. Команде, победившей в проекте, будут вручены не только памятные подарки, но и главный трофей - золотые знаки отличия ГТО.

Участие в проекте платное. Наличие медицинской справки обязательно! Подробная информация и запись в команды по телефону: 8-999-547-40-24

Автор: 
МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени