19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцев проверят на семейное взаимопонимание

Страница для печатиСтраница для печати

8 июля команда молодогвардейцев поздравит тюменцев с праздником Дня семьи, любви и верности и проведет акцию «Ты - моя семья». Мероприятие пройдет в Торговом центре «Гудвин» в 18:00.

В этот четверг в России отмечается День семьи, любви и верности — праздник, приуроченный ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. В знаменательный день команда «Молодой Гвардии» проведет мероприятие, на котором любой желающий сможет проверить себя и своего члена семьи или друга на взаимопонимание. Для этого двум людям нужно будет на ощупь угадать предмет, который они найдут в ящике. Так, в нем будут проделаны отверстия, закрытые тканью, а внутри будут находиться различные предметы. После этого все желающие смогут заполнить генеалогическое древо своей семьи и подписать открытку.

«Семья — один из самых важных этапов в жизни каждого человека, основа отношений, незаменимый источник поддержки и опоры. Одним из важных типов отношений в семье является взаимопонимание. С помощью нашей акции мы сможем помочь семейным парам услышать друг друга. Ведь чтобы понять вслепую что у вас в руках, нужно сначала понять друг друга» – прокомментировал руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия», Владимир Сбитнев.

Автор: 
Пресс-секретарь ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"