26.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцев ждет двухдневный марафон «100 миллионов для Победы»

Страница для печатиСтраница для печати

В поддержку акции «100 миллионов для Победы» 18 и 19 ноября в Тюмени пройдут мероприятия и прямые теле- и радиоэфиры. Цель марафона — привлечь как можно больше людей к участию в сборе средств для мобилизованных земляков. 

Жителей города ждут концертные и развлекательные программы в торговых центрах, «24 часа добрых дел» в ДК «Нефтяник» и прямые трансляции с участниками и организаторами акции. Все вырученные средства пойдут на приобретение спецоборудования для тюменских военнослужащих. 

18 ноября на телеканалах «Тюменское время», ОТР (9 кнопка цифрового мультиплекса) и «TVоя Тюмень» будут вестись трансляции с 7:30 до 20:30. В программе: общение с участниками акции; сюжеты о тех, кто уже оказал помощь и поддержку бойцам; программа «Вечерний хэштег» о ходе акции «100 миллионов для Победы» и результаты первого дня марафона.  

19 ноября с 14:00 до 20:00 — продолжение марафона на телеканалах и в эфире радиостанции Dipol FM. На трансляции подсчитают собранные средства и покажут концертные номера от лучших артистов города. 

Кроме того, тюменцы смогут побывать на шоу-программе в торгово-развлекательных центрах города: в «Кристалле», «Гудвине», «Сити Молле» и «Галерее Вояж». Для горожан выступят артисты Тюменского концертно-театрального объединения: вокал-группа Sunrise и фольклорный ансамбль «ЯромилЪ». Время проведения: суббота, 19 ноября, с 13:00 до 16:00.

В ДК «Нефтяник» программа «24 часа добрых дел» пройдет также 19 ноября и будет представлена тремя блоками:

- с 10:00 до 15:00 гостей ждет спектакль «Игрушки» от Тюменского театра кукол (начало в 10:30, 12:00, 14:00), интерактивная игровая программа и пленэр воспитанников ДШИ «Фантазия» под классическую музыку камерного оркестра «Камерата Сибири»;

- с 15:00 до 19:00 состоится фокус-шоу, ярмарка-концерт, мастер-классы и спектакль «Против правил» Детского театра эстрадной песни «Соломинка» (начало спектакля в 17:00);

 - в 19:00 состоится Большой сводный концерт. 

Цена билета за каждый блок – 300 рублей. 

Напомним, акция «100 миллионов для Победы» была запущена в конце сентября. Ее цель — совместными усилиями собрать средства на спецоборудование для мобилизованных тюменцев. Ознакомиться с полным списком необходимого инвентаря, узнать, как перечислить средства и на что они будут направлены, можно на сайте тюменьдляпобеды.рф

Подключайтесь к марафону — вместе мы приближаем победу всей областью, всей страной!

Автор: 
соб.инф.