29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцев ждут на семейной вечеринке в стиле 80-х

Страница для печатиСтраница для печати

20 июля тюменцев приглашают на семейную вечеринку в атмосфере 80-х в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1). Начало в 18:30.

Стилизованный вечер пройдет в интерактивно-конкурсном формате. На площадке возле мультицентра любой желающий вспомнит свое детство и поиграет в традиционные «Классики». С 18:30 в конференц-зале гостей вечеринки ждут интерактивные зоны, где можно попрыгать через «резиночку», ответить на вопросы «советской» анкеты или собрать гигантский тетрис-лего. Кроме того, тюменцы сделают креативные снимки в ковровой и блестящей фотозонах вечеринки.

В 19:00 в коворкинг-зоне начнется дискотека под музыку 80-х. Во время танцев тюменцы поучаствуют в конкурсах на знание советской символики, мультфильмов и музыкальных хитов. Участники посетят танцевальный баттл, где нужно повторить движения, показанные на экране. А в фотоконкурсе победителем станет тот, кто лучше изобразит популярного исполнителя эстрады 80-х.

Отметим, что в 2018 году отмечается столетие комсомола. Тюменцев ждет тематический блок, посвященный истории советской молодежной организации. Гостям предложат сыграть в викторину в формате «правда-вымысел».

За участие в конкурсах каждый гость может заработать внутреннюю валюту – копейки. На нее можно приобрести тематические подарки.

Команда мультицентра «Моя территория» отметила, что на семейной вечеринке можно не только познакомиться с новыми людьми и найти единомышленников, но и в дружеской обстановке провести время со своими близкими.

Помимо программы за приятной беседой гости насладятся советскими угощениями.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация через сервис TMN-ID: https://tmn-id.ru/projects/semeynaya-vecherinka-v-stile-80-kh/. Подробная информация — в группе мультицентра «Моя территория» во «Вконтакте»: https://vk.com/coworking_tmn,  или по телефону: 68-96-98.

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»