28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы дружно станцевали сальсу и зумбу на набережной

Страница для печатиСтраница для печати
фото (1).jpg

Несмотря на то, что минувшая суббота выдалась достаточно прохладной, на набережной реки Тура было «жарко». И это неспроста, ведь здесь состоялся первый бесплатный танцевальный мастер-класс.

На площадку под открытым небом вышли порядка пятидесяти любителей ритмичных и зажигательных танцев различного возраста, самой маленькой участнице было всего пять лет. Заводные ритмы сальсы и зумбы привлекали внимание прохожих, которые с удовольствием присоединялись к мастер-классу Эльзы и Ромео, преподавателей клуба «GallaDance Magellan», приглашавших насладиться магией танцев. «Мы прогуливались с дочкой по набережной и случайно узнали про это мероприятие. Раньше никогда не занималась танцами, а тут решила попробовать свои силы. Да и погода сегодня такая, что только с помощью активных движений можно согреться. Мне очень понравилось, элементы простые, а прилив энергии колоссальный. Буду теперь думать над тем, чтобы заняться этими направлениями на постоянной основе», - поделилась своим впечатлением участница проекта Людмила Петрова.  

В этот замечательный субботний вечер тюменцы не только погрузились в атмосферу праздника и получили заряд положительных эмоций, но и поучаствовали в розыгрыше пригласительного сертификата на танцевальные занятия. 

Напоминаем, что каждую субботу, до конца лета, клуб «GallaDance Magellan» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени дарит всем тюменцам возможность освоить модные танцевальные направления совершенно бесплатно. Место встречи неизменно: набережная реки Тура с 17 до 19 часов.

Внимание, мастер-классы проходят только при условии хорошей погоды!

Автор: 
Татьяна Поспелова