28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы и еще 20 миллионов человек посмотрели трансляцию первого дня марафона «Новые горизонты»

Страница для печатиСтраница для печати
image_2022-05-18_17-28-46.png

Просветительский марафон «Новые горизонты» стартовал в Москве 17 мая. Выдающиеся спикеры России и зарубежья в течение трех дней, с 17 по 19 мая, будут проводить лекции о технологическом, научном и цифровом развитии России. Марафон проходит на пяти площадках в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Сочи.

Начало марафону дал Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. Он отметил, что мир меняется и уже никогда не будет прежним.

— Мир поменялся на наших глазах и продолжает меняться необратимо. Нельзя подождать. А если подождать, это означает, что этот новый мир просто будут формировать без нас с вами, — констатировал в своей речи Сергей Кириенко. 

Федеральный марафон «Новые горизонты» — это более 220 часов просветительского контента и более 200 лекторов и наставников — выдающиеся государственные и общественные деятели, лидеры бизнеса, науки, культуры, спорта. 

Программу мероприятий можно увидеть на сайте https://marathon.znanierussia.ru/. Онлайн-трансляции с площадок марафона могут увидеть все желающие на официальном сайте Российского общества «Знание» https://www.znanierussia.ru/ и в сообществе ВКонтакте https://vk.com/znanierussia.

Автор: 
Соб.инф.