19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы имеют возможность присоединиться к <<триумфаторам>>

Страница для печатиСтраница для печати

Студия современного танца «Триумф» объявляет новый набор. Стать настоящими танцорами смогут все желающие от трех лет.

 

Талантливые преподаватели студии смогут обучить всех желающих таким направлениям, как disco dance, hip-hop, house, cheerleading, танцевальное шоу, стрит-шоу. Занятия проводятся для различных возрастных групп: с 3 до 5 лет, с 6 до 8 лет, с 9 до 15 лет, от 16 и старше. Набор участников производится не только в группы для новичков, но и в основной состав танцевальной студии.

 

 «Триумф» - единственная студия, развивающая в нашем городе танцевальное направление disco dance. Направление включает в себя классический танец, джаз, латино-американские танцы, элементы рок-н-рола, аэробики, акробатики и художественной гимнастики - и это далеко не полный перечень того, что воплощено в танце диско.

 

Отметим, что танцевальная студия существует с 2009 года, но за столь короткий период существования ученики студии добились немалых результатов, на их счету победы в фестивале-конкурсе исполнителей современной хореографии «Прикамский олимп–2009, 2010, 2011,2012» (Пермь), в хореографическом конкурсе «Новое поколение» (Тюмень), в городском хореографическом конкурсе «Город танца» (Тюмень), конкурсе современной хореографии «Денс Ринг» (Нижний Новгород), конкурсе современной хореографии «Dance and Art Trophy» (Екатеринбург).

 

Занятия проводится на базе МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) и МАОУ ДОД ДЮЦ КДТ им. А.М.Кижеватова (ул. Мельничная, 1).

 

Официальная группа «Вконтакте»: http://vk.com/club4747226. Дополнительная информация о занятиях по телефону: 8-919-951-03-62, Бесчастных Екатерина.

Автор: 
Юлия Киселева