20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы могут принять участие в двух конкурсах в поддержку донорства

Страница для печатиСтраница для печати

Прием заявок на участие во всероссийском конкурсе сценариев флэшмобов в поддержку безвозмездного донорства крови «МУЗАРТЕРИЯ-2013» проходит до 7 апреля.

Для участия необходимо придумать сценарий флэшмоба, записать видеообращение команды и отправить заявку на портал www.yadonor.ru. Все подробности – на сайте Службы крови и в группе проекта «ВКонтакте» http://vk.com/muzarteria. Жюри выберет пять самых зрелищных, ярких и оригинальных флэшмобов, которые воплотятся в жизнь при участии популярных артистов, профессиональной режиссерской команды и при поддержке федерального телеканала «Ю ТВ». О каждом звездном флэшмобе будет снят видеоролик, пять лучших коллективов поборются за первое место в присутствии тысяч зрителей на финальном шоу нынешним летом в Москве.

Параллельно проходит конкурс в рамках ежегодной премии «СоУчастие» за вклад в развитие донорского движения. В конкурсе могут принять участие социально ориентированные некоммерческие структуры, коммерческие организации, государственные, муниципальные учреждения, реализующие проекты в сфере донорства крови.

Заявки принимаются по электронной почте donorcenter@yandex.ru до 25 апреля. Форма заявки и подробности – на сайте Национального фонда развития здравоохранения (http://www.nfrz.ru/fundnews/2174.htm).

Автор: 
соб.инф.