25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы примут участие в музыкальном практикуме для взрослых

Страница для печатиСтраница для печати

23 апреля сообщество «Музсходка» проведет образовательное мероприятие MUZ Практикум для начинающих музыкантов. В программе – мастер-классы на темы: позиционирование музыкального проекта, способы создания песни и  ее размещение на цифровые площадки. Старт в 12:00. 

В малом зале МТЦ «Космос» участники MUZ Практикума смогут получить знания и применить их на практике. Узнают о том, как написать свою песню, и какие существуют приёмы для формирования трека – об этом расскажет Анна Гнусина, лидер группы Ada D`Arte, преподаватель  по сонграйтингу. Иван Гнусин, аранжировщик и клавишник группы Ada D`Arte объяснит, что такое цифровая дистрибуция музыки и какие существуют сервисы для отправки треков на стриминги. Сюзанна Иванова, вокалистка, режиссёр спектаклей, создатель музыкальных проектов Just Suzie и SEEU, расскажет, как создать концептуальный проект в музыке, что такое позиционирование и зачем оно нужно.  

– MUZ Практикум – не просто лекции. Мы делаем упор на практические занятия, применение знаний. Это возможность практиковаться под руководством тех, кто уже многого добился.

Мне, как музыканту, часто не хватает в Тюмени именно такого формата обучения. Начинающих музыкантов важно направить в нужном направлении и вдохновить на новые достижения в творчестве! – поделился Александр Кометов, руководитель MUZ Практикум, продюсер сообщества «Музсходка».  

Принять участие могут все желающие в возрасте от 14 лет, необходима регистрация до 22 апреля:   https://forms.gle/sAaoPSGNyFd4aq4QA 

Подробнее об этом и других мероприятиях «Музсходки»  можно узнать на сайте в группе в социальной сети в «ВКонтакте». 

*Сонграйтинг – процесс написания песни..

Дистрибуция – размещение музыкального трека на цифровых площадках (Яндекс-Музыка, iTunes и др.). 


-- 

Автор: 
Сообщество по развитию музыкальной индустрии «Музсходка»