28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы приняли эстафету добрых дел: «Формулу добра» привезли в регион из Болгарии

Страница для печатиСтраница для печати

В рамках акции активная молодежь города вернет в кофейни подвешенный кофе, проведёт день внимания к близким и организует сбор вещей для нуждающихся.

Идею челленджа привезли из Болгарии участники форума-фестиваля «Мы за мир во всем мире». Его участники с 21 по 27 сентября проведут 3 добрых дела в своих регионах. Акция «Формула добра» пройдет в 18 странах мира и 20 регионах России. В Тюмени в это время пройдет день подвешенного кофе: посетители  тюменских кофеен-участников смогут получить бесплатный кофе за стихи, также участники форума собираются провести день внимания к близким и собрать вещи для нуждающихся.

Каждый участник, совершив доброе дело, опубликует пост в социальных сетях и передаст эстафету ещё трём людям, которые не были на форуме. Те, кому была передана эстафета, также передают её ещё трём людям и так далее.

Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого нужно провести экологическую, благотворительную, социально-значимую акцию или событие. Затем опубликовать информацию о добром деле с 21 по 27 сентября в соцсетях и указать хэштеги #формуладобра #formulaofgood.

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»