19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы проанализировали возможности развития в 2021 году

Страница для печатиСтраница для печати

19 декабря прошел онлайн-проект «Планерка 2020». Участники разобрались, какие онлайн-технологии могут появиться уже в следующем году, как работать с новостной повесткой и использовать полученные знания в продвижении своих инициатив. 

Событие прошло в двух форматах – открытая прямая трансляция и закрытый zoom-интенсив. На трансляции аналитики рассказали о трендах и прогнозах в сфере продвижения проектов и организации событий на 2021 год. Трансляция собрала более 4000 тысяч комментариев. Посмотреть запись эфира можно по ссылке: https://vk.com/moyaterritoriya72?w=wall-24834837_15540. 

В закрытом интенсиве приняли участие 30 лидеров от молодежных сообществ. На протяжении шести часов они под руководством 9 экспертов посмотрели на разные варианты развития своей деятельности. Также разобрали примеры введения онлайн-технологий в проектную деятельность. В ходе совместных генераций в закрытой zoom-конференции участники написали четыре концепции для будущих проектов. 

— Цель события – подвести итоги этого года и обозначить векторы развития на 2021 год. Участники не просто погрузились в прогнозы будущего и проанализировали удачные кейсы проведения событий в онлайне, но уже в этом году предложили свои идеи по решению актуальных проблем в регионе. Лучшие идеи будут доработаны и спродюсированы командой мультицентра в следующем году, — прокомментировала Ирина Мустыгина, исполнительный продюсер мультицентра «Моя территория».

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»