26.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы смогут получить ресурсы для реализации социально значимых проектов

Страница для печатиСтраница для печати

С начала апреля в мультицентре «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) стартует прием заявок на участие в конкурсе ресурсов для проектов молодежных сообществ и некоммерческих организаций города.

Жители Тюмени от 14 до 35 лет могут представить идеи новых общественных инициатив и получить содействие в трех направлениях: информационное освещение, техническое обеспечение и администрирование проектов.

Конкурс пройдет в три этапа: прием заявок, индивидуальные консультации со специалистами, очная защита перед экспертным советом. Участники конкурса могут заявить свои проекты, решающие общественно значимые проблемы — от добровольчества и волонтерства до проектов для школьников и студентов, а также совместные инициативы молодежных сообществ. По итогу команды-победители получат необходимые ресурсы мультицентра «Моя территория» для реализации своего проекта.

— Команда «Моей территории» организовала конкурс ресурсов для того, чтобы дать возможность молодежным сообществам и некоммерческим организациям города реализовать те инициативы, которые получат поддержку и отклик в регионе, и создать позитивную социальную повестку. Мы надеемся, что итогом конкурса станут полезные коллаборации сообществ, которые создадут не только региональную и федеральную, но и международную коммуникацию, — рассказала заместитель руководителя мультицентра «Моя территория Мария Федоренко.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе ресурсов для социально значимых проектов Тюмени, необходимо оставить заявку по ссылке: https://www.tmn-id.ru/projects/konkurs-resursov/. Регистрация участников продлится до 23 апреля. Посетить индивидуальную консультацию со специалистами «Моей территории» можно после подачи заявки на конкурс, запись по ссылке: https://goo.gl/d43fTF. 

Подробная информация — в группе мультицентра «Моя территория» во «Вконтакте»: https://vk.com/coworking_tmn,  или по телефону: 68-96-98.

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»