28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы смогут приобрести абонементы филармонии со скидкой уже завтра

Страница для печатиСтраница для печати

1 февраля 2018 года стартует масштабная всероссийская акция, в рамках которой крупнейшие филармонии нашей страны представят слушателям абонементы нового концертного сезона 2018/2019. Тюменская филармония откроет свои двери 1 и 2 февраля. Абонементы можно будет приобрести с 10.00 до 20.00. 

Тюменская филармония представит в новом сезоне 33 абонемента, из которых 1 февраля в продажу выйдет 21 цикл концертов. Остальные будут представлены на традиционной весенней ярмарке абонементов, которая пройдёт с 13 по 15 апреля. 

Немаловажно, что старт продаж в Тюменской филармонии будет ознаменован большими скидками, приобрести абонементы слушатели смогут с выгодой до 25%! 

Инициатором и лидером акции является Московская государственная академическая филармония. Ежегодно это филармоническое движение расширяет свои географические границы. Так, жители 18 регионов России начнут формировать свой концертный сезон уже с 1 февраля. В этом году к акции присоединились Крымская, Калужская, Кемеровская, Тюменская, Новосибирская, Пермская, Карельская, Самарская, Ульяновская и Ярославская филармонии. В общей сложности в продажу будет выпущено более 110 тысяч абонементов, «упакованных» в более чем 300 абонементных серий. 

Слушатели уже сейчас могут познакомиться со списком абонементов, для этого необходимо скачать файл.

Автор: 
Пресс-служба ТКТО