29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы снимут массовую видеооткрытку в рамках фестиваля «Крымская весна»

Страница для печатиСтраница для печати

Фестиваль «Крымская весна», посвященный пятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, пройдет в регионе 16-18 марта.

На различных площадках Тюмени и Тюменской области  будут проходить интерактивные программы, лекции, кинопоказы, выставки и мастер-классы. Одним из ярких событий станет флешмоб «Самая массовая видеооткрытка».

Флешмоб стартует 16 марта в 12:00 на Цветном бульваре у фонтана. Жители и волонтеры Тюменской области соберутся на месте проведения акции, чтобы записать массовое видеообращение жителям Крыма. Видео будет опубликовано в социальных сетях с хэштегами акции #ВолонтерыТюмениВолонтерамКрыма и #ЖителиТюмениЖителямКрыма.

Приглашаем тюменцев стать частью яркого флешмоба и отправить оригинальный привет жителям Крыма! Принять участие могут все желающие.

Отметим, главным мероприятием фестиваля станет концертная программа «Крымская весна» на двух площадках: площади 400-летия Тюмени и Цветном бульваре. 16-17 марта с 12:00 на центральных площадках города будут организованы интерактивные площадки с творческими мастер-классами, веселыми стартами, фотозонами. Пройдут презентации блюд крымской кухни, туристических возможностей Крыма и Севастополя. Творческие коллективы представят концертную программу, состоится массовое исполнение гимна Российской Федерации и народных песен.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»