27.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы сняли видеоролик о значимости работы медиков

Страница для печатиСтраница для печати

В мультицентре «Моя территория» создали видео о рабочем дне врача скорой помощи. Видеоряд посвящен Дню медицинского работника.  Посмотреть можно по ссылке https://vk.com/wall-24834837_23537.

В ролике показаны несколько часов рабочей смены сотрудника скорой медицинской помощи: как медик собирается на вызов, где проходит работа и как оказывается помощь людям. Героиней видео стала Наталья Грищук, фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи г. Тюмени. Врач рассказывает о том, почему она выбрала работу в скорой помощи, что ощущает, когда первой приходит на помощь к пациенту, и почему считает работу врача ответственной и почетной. 

— Команда мультицентра «Моя территория» не только продюсирует молодежные сообщества, которые делают социальные проекты, но и создает свои, такие как этот видеоролик ко Дню медицинского работника. С его помощью мы хотели напомнить молодежи о том, насколько серьезна и важна деятельность работников сообщества медицины. Каждый врач ежедневно спасает жизни, отдает частичку себя пациентам, тратит свою энергию и силы, чтобы люди были здоровы, — рассказала Айгерим Уакпаева, руководитель мультицентра «Моя территория» в Тюмени.

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»