25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы увидят эксклюзивные мотоциклы на кастом-фестивале

Страница для печатиСтраница для печати
Кастом-фестиваль «Сибирский трейл»

Эксклюзивные мотоциклы, собранные по индивидуальным проектам, тюменцы увидят 6 ноября. В Тюмень на кастом-фестиваль «Сибирский трейл» съедутся мотоциклисты из Екатеринбурга, Перми, Кургана, Шадринска.

Мероприятие такого масштаба Тюмень увидит впервые. Ранее любители мототехники собирались на родине мотоциклов «Урал» — в Ирбите. В программе мероприятия: конкурс мотоциклов индивидуальной постройки с видеопризентацией процесса сборки, выставка мотоакссессуаров, музыкальное представление, фотосессия, работа тату-салона и многое другое Оценивать железных коней будут по двум номинациям: отечественный и зарубежный кастом. К участию принимаются работы разных направлений и стилей, главное, чтобы они претендовали на звание произведения мотоискусства.

Организаторы фестиваля — мастерская F.ART.CUSTOMS. при поддержке компаний  «Атлантавто», «Музыкальный арсенал» , «BRP Центр», дизайн-студии «Арт Гараж» и Управы Центрального административного округа г. Тюмени, а также тюменской мотообщественности.

Напоминаем, фестиваль «Сибирский трейл» состоится 6 ноября в 11 часов в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12). Входной билет для взрослых – 50 рублей, вход для детей до 10 лет бесплатный.

Автор: 
Инна Пахомова, корреспондент ИА "В нашем дворе"