16.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы запустили онлайн-проект для абитуриентов

Страница для печатиСтраница для печати

На сайте молодежного информационного портала Тюмени Moi-portal.ru запустилась обновленная платформа «Куда поступить — 2022». 

В проекте представлена вся необходимая для абитуриентов информация об университетах и колледжах Тюменской области. Онлайн-площадка доступна по ссылке https://moi-portal.ru/proekty/kuda-postupit-2022

«Куда поступить — 2022» — ежегодный онлайн-проект, в котором собраны данные о десяти организациях высшего образования и пятнадцати профессиональных образовательных организациях Тюмени и Тюменской области. На сайте можно найти информацию о направлениях подготовки и их описание, данные о количестве бюджетных мест, сроках и формах обучения, а также адрес приемной комиссии каждого образовательного заведения.

— Выбор специальности — одно из важнейших решений в жизни абитуриента, поэтому оно должно быть максимально осознанным и взвешенным. Мы с командой «Моего портала» решили помочь будущим студентам в этом и собрали самую важную информацию о высших и средних профессиональных заведениях Тюмени и Тюменской области, — рассказал Дмитрий Колобов, руководитель Moi-portal.ru.

Автор: 
Редакция Moi-portal.ru