25.04.2024
  vnashemdvore.ru

У региональной акции «Сто миллионов для Победы» появился сайт

Страница для печатиСтраница для печати

Помочь мобилизованным в условиях СВО стало проще благодаря новому сайту тюменьдляпобеды.рф. Региональную акцию по сбору средств на нужды призывников запустили 27 сентября, с тех пор удалось собрать 13 млн рублей.

Всем необходимым военнослужащих обеспечивает государство, но для эффективного достижения военных целей ежедневно требуются дорогостоящие высокотехнологичные приборы: квадрокоптеры, коллиматорные и тепловизионные прицелы, приборы ночного видения, дальномеры и многое другое.

Ознакомиться с полным списком необходимого боевого и инженерного инвентаря, узнать, как перечислить средства и на что они будут направлены, теперь можно на сайте тюменьдляпобеды.рф. Портал создали специально для удобства неравнодушных жителей региона, которые хотят помочь мобилизованным.

Напомним, акция «Сто миллионов для Победы» организована по инициативе председателя комитета Тюменской областной Думы по социальной политике Ольги Швецовой и депутата Тюменской областной Думы Романа Чуйко.

«Жители Тюменской области – это люди с большим и открытым сердцем. Приглашаем всех, кто искренне переживает за наших защитников, принять участие в акции и внести свой вклад в Победу. Давайте поддержим ребят, выполняющих свой долг! Вместе мы сильнее!» – заявила Ольга Швецова.

Внести пожертвования можно через Систему быстрых платежей (СБП). Для этого нужно зайти на сайт и отсканировать QR-код. В назначении платежа обязательно указать: «Пожертвование на реализацию проекта «Все для Победы!».

Информация о сумме, поступившей на счет гуманитарной акции, обновляется на сайте ежедневно. Не оставайтесь равнодушными, внесите свой вклад в общую Победу!

Автор: 
Тюменьдляпобеды.рф