28.03.2024
  vnashemdvore.ru

У студентов Тюмени случится «Премьера»

Страница для печатиСтраница для печати

Этой осенью для студентов тюменских вузов пройдет творческий интенсив «Премьера». С 24 по 28 сентября они смогут посетить мастер-классы по театральному мастерству, музыке, хореографии, оригинальному жанру, медиа и моде от тюменских и федеральных экспертов, познакомиться друг с другом на коммуникативных сессиях и удивить всех своими талантами.

Место встречи — молодежный театральный центр «Космос». Заявку можно подать по ссылке до 21 сентября.

— В течение недели они смогут погрузиться в интенсивный творческий процесс и найти свое направление, поработают с федеральными экспертами, получат от них обратную связь. Но мы не забыли и про творческих кураторов. Для них пройдут занятия по подготовке концертных программ: режиссуре, сценарному мастерству, художественному оформлению, свету и звуку, — поделился руководитель творческого интенсива «Премьера» Илья Титов.

«Премьера» пройдет с 24 по 28 сентября с 14:00 до 21:30 и будет состоять из коммуникативной сессии и мастер-класса по выбранному направлению. У каждого направления— свой день. Подведение итогов — 29 сентября. Подробнее с расписанием можно познакомиться в прикрепленной афише.

Автор: 
Пресс-служба МТЦ Космос