19.03.2024
  vnashemdvore.ru

UBER в ЖКХ: городская служба сервиса Gorserv теперь на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

Страница для печатиСтраница для печати
 энергосбыт Тюмень (логотип синий).png

Городская служба сервиса Gorserv стала партнером АО «Газпром энергосбыт Тюмень». С сентября 2020 года заказать услуги мастеров различного профиля жители Тюмени могут на официальном сайте энергосбытовой компании по адресу www.gesbt.ru или по телефону +7-922-470-80-66.

Горожанам доступны для заказа более 600 видов различных услуг: электромонтажные и сантехнические работы, ремонт техники, компьютерная помощь, сборка мебели и многое другое.

Цифровая платформа бытовых и сервисных услуг населению действует по модели UBER: клиент оставляет заявку на услугу, уже через 15 минут ему перезванивает оператор, а система помогает подобрать мастеров, готовых выполнить заказ в заявленное время, учитывая их рейтинг и геопозицию. Среди других преимуществ: наличие фиксированного прайса на все услуги с гарантией на работы до 6 месяцев, возможность выбора удобного времени визита мастера, заключение договора с клиентом. Таким образом, городская служба сервиса Gorserv несет полную юридическую ответственность за работу своих мастеров, отвечает за отбор и обучение персонала, управление заявками и диспетчеризацию, обеспечивая сервис на высоком уровне.

«Сотрудничество энергетической компании с Gorserv позволяет расширить возможности для получения дополнительных услуг в части бытового обслуживания для потребителей электроэнергии в одном окне на привычном им цифровом ресурсе – сайте компании. Пока услуги маркетплейса доступны только жителям Тюмени, но есть запрос и в других городах присутствия компании», –– отмечает заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности и управлению проектами АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александр Титаренко.

В целом городскую службу сервиса Gorserv уже смогли оценить заказчики в 87 городах страны. Только за первую половину 2020 года на цифровой платформе бытовых и сервисных услуг Gorserv было обработано свыше 100 тысяч заявок.

Автор: 
Пресс-центр АО «Газпром энергосбыт Тюмень»