28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Участникам Тюменского полумарафона «Стальной характер-Автоград» подарят автомобиль

Страница для печатиСтраница для печати

Любой тюменец сможет выиграть «Renault Sandero» на полумарафоне «Стальной характер - Автоград»*. Условия участия в розыгрыше уже опубликованы в социальных сетях проекта Вконтаке и Instagram

Напомним, полумарафон пройдет 20 июля в Тюмени. Уже сейчас можно зарегистрироваться на мероприятие на официальном сайте проекта (http://steelcharacter.ru/raspisanie/46086/). Помимо автомобиля организаторы приготовили призовой фонд в размере 300 000 рублей.

Для участия в розыгрыше автомобиля нужно выполнить несколько условий: быть участником забега, подписчиком страницы проекта в одной из социальной сети, сделать репост записи. При прохождении регистрации каждый участник получит купон, который необходимо опустить в барабан на площадке мероприятия. В период проведения розыгрыша участники забега смогут повысить свои шансы на победу с помощью дополнительных активностей от организаторов розыгрыша – о них будет объявлено отдельно также на страницах в социальных сетях.

Тюменский полумарафон «Стальной характер – АВТОГРАД» реализуется Фондом поддержки спорта, при поддержке Правительства Тюменской области. Генеральным партнером проекта выступила компания «Автоград».

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте проекта и в социальных сетях: http://steelcharacter.ru/ https://vk.com/steelcharacter

Автор: 
Пресс-служба проекта «Стальной характер»