28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Участники турнира «Кубок Лидера» получили дипломы с подписью Александра Овечкина

Страница для печатиСтраница для печати

11 февраля в Тюмени прошли соревнования по баскетболу в рамках турнира «Кубок Лидера», организованного сторонниками студенческих штабов Владимира Путина.

  В матче принимали участие более 140 человек, включая болельщиков, также была команда из города Тобольска. 12 команд-участниц боролись за призовые места, игра шла «на вылет» - у каждой команды был только один шанс пройти дальше. Матч выдался очень интересным и динамичным - в финале остались самые целеустремленные команды! Они и были награждены специальными кубками и дипломами с подписью хоккеиста и лидера общественного движения «Putin team» Александра Овечкина:

1 место - команда «Феникс» 

2 место - команда «Gucci gang» 

3 место - команда «Олимп» 

Студенческий лидер Тюменского Государственного Медицинского университета Сергей Каренгин поделился впечатлениями: «Очень здорово, что у спортсменов есть возможность попробовать себя на таких площадках. Ведь любая игра - это огромный опыт! Игры были очень эмоциональные! Я поздравляю ребят с победой и хочу сказать спасибо всем участникам соревнований».

Своими эмоциями поделился участник соревнований, капитан команды «Неудержимые» Алексей: «Мне понравилась игра: много сильных участников, новый опыт и очень яркие впечатления. После таких турниров появляется второе дыхание. Основная задача таких соревнований - давать мотивацию к дальнейшему росту участников, как спортсменов».

Автор: 
Студенческий Штаб Сторонников Путина в ТюмГМУ