29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Участников #Тюменскоелето приглашают обменять собранные жетоны на призы

Страница для печатиСтраница для печати
DSzjTkhAcXs.jpg

Чуть меньше двух недель осталось до завершения межведомственного проекта #Тюменскоелето. В конце следующей недели, 29 и 30 августа, участников ждет приятный сюрприз - с 12 до 16 часов на Цветном бульваре (возле фонтана) они смогут обменять собранные на площадках жетоны («мили») на призы.

Напомним, #Тюменскоелето стартовало 6 июля и продлится до 28 августа. Его организаторы - департаменты по спорту и молодёжной политике, образования, культуры администрации города Тюмени, а также ОГИБДД УМВД России, ежедневно, кроме воскресенья, проводят на площадках всевозможные игровые программы творческой, спортивной, интеллектуальной, профилактической, патриотической и других направленностей. В этом году к проекту присоединилось ГУ МЧС по Тюменской области, в связи с чем добавились мероприятия по пожарной безопасности и безопасности на воде. Стоит отметить, что за 1,5 месяца в межведомственном проекте приняли участие более 19 500 человек.

План мероприятий еженедельно размещается на сайтах образовательных учреждений, на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето», а также в группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени: https://vk.com/docs-30643958

Победитель проекта #Тюменскоелето будет определен 1 сентября. О времени и месте награждения сообщим дополнительно.

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени