28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Успей подать заявку на «Кожаный мяч»!

Страница для печатиСтраница для печати

В Тюмени стартует сезон игровых уличных видов спорта, а значит совсем скоро на футбольных площадках города пройдут долгожданные и любимые мальчишками соревнования по футболу «Кожаный мяч». Турнир пройдет со 2 по 16 мая, а уже на этой неделе начинается прием заявок на участие.

К участию приглашаются команды юношей трех возрастных групп: 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Это могут быть детские команды, команды спортивных клубов по месту жительства, спортивных клубов общеобразовательных организаций, детско-юношеских спортивных школ и учреждений дополнительного образования спортивной направленности. 

Для допуска к соревнованиям командам необходимо зарегистрироваться на сайте Всероссийского клуба юных футболистов «Кожаный мяч» club-km.ru. Заявки на участие принимаются на заседании мандатной комиссии, которая пройдет 24 апреля в 16.00 в спорткомплексе «Строймаш» по адресу: ул. Индустриальная, 49а.  

Более подробные условия и требования, предъявляемые к участникам, а также форма заявки и перечень необходимых документов, представлены в официальном положении соревнований - vk.cc/cmFitn

Соревнования пройдут в рамках празднования «100 лет — Министерство спорта». 

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени