29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Успевай записаться на вторую трудовую смену «Отрядов мэра»!

Страница для печатиСтраница для печати

Сегодня, 3 мая, на сайте отряды-мэра.рф стартовала онлайн-запись на подачу документов  для трудоустройства на вторую трудовую смену, которая пройдет со 2 по 13 июля 2018 года. 

Обращаем внимание, что электронная очередь открыта не на весь период приема документов (с 7 по 23 мая), а доступна для брони частично. Например, 3 мая доступна запись только на 7 и 8  мая. Каждый последующий день будет открываться с наступлением  00.00 часов. И так до тех пор, пока не закончатся вакантные места на смену.

Для того, чтобы получить электронный талон, необходимо на главной странице сайта отряды-мэра.рф зайти во вкладку «Онлайн-запись  на прием документов». В открывшемся графике выбрать любой доступный для бронирования получасовой отрезок времени. В выбранные день и время необходимо с полным пакетом документов (см. сайт отряды-мэра.рф) подойти по адресу 50 лет Октября, 48 (Отдел по проведению мероприятий в области содействия трудоустройству несовершеннолетних граждан МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр»). На каждый 30-минутный отрезок времени выдается 9 талонов, поэтому в течение получаса подавать документы будут несколько подростков. 

На второй смене ребятам предложат поработать в учреждениях здравоохранения, культуры, на почте, в ГИБДД, отеле «Ремезов», фитнес-клубе «Athletic Gym», детском центре «ГринЛандия» и других. Помимо этого ведется набор в творческие бригады, для трудоустройства в которые необходимо пройти обязательное собеседование с кураторами направлений. 

В бригаду «Кураж» можно пройти собеседование в МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» (50 лет Октября, 46, каб. 12) по будням  с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00. Куратор Артем Яцентый, телефон 51-79-61.

Собеседования в пресс-центр «Спектр-М» проходят в ЦРТДиЮ «Грант» (Профсоюзная, 52) по будням (кроме среды) с 9.00 до 17.00. Куратор Александр Тихонов, телефон 68-53-21.

По вопросам трудоустройства в ДЭБ «Любимый город» обращаться к Марине Кондратьевой в ЦРТДиЮ «Бригантина» (проезд Солнечный, 6/1) по будням с 9.00 до 18.00 или по телефону 47-74-30.

Бригады по благоустройству на второй смене трудиться не будут. Для них отведена третья короткая пятидневная смена, в течение которой ребятам предстоит навести порядок в скверах, парках и дворах Тюмени к празднованию Дня города. Об онлайн-записи  на третью смену будет сообщено дополнительно

Задать вопрос по временному трудоустройству несовершеннолетних можно в группе «Отряды мэра. Тюмень!» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/otryady_mera_tyumen) в теме обсуждений или по телефону 51-79-51.

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"