19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Узнай ответы по приёмной кампании-2020 ТИУ в прямом эфире

Страница для печатиСтраница для печати
 комиссия ТИУ.jpg

Как поступить в вуз после окончания колледжа? Где сдать вступительные тесты и как к ним подготовиться в короткие сроки? На эти и другие вопросы вы найдёте ответы сегодня, 2 июля, в 19:00 в официальном аккаунте «Абитуриент ТИУ» в Instagram. Присоединяйтесь и получайте только достоверную информацию!

На самые важные вопросы приёмной кампании-2020 ответит начальник управления профессиональной ориентации и довузовской подготовки ТИУ Альберт Мальшаков.

Уже в ближайший понедельник для поступающих на программы высшего образования в Тюменском индустриальном университете начнутся экспресс-курсы по подготовке к внутренним тестам, проводимым вузом самостоятельно. С 6 по 11 июля выпускники СПО и иностранные граждане смогут пройти курсы по физике, математике и русскому языку. Где и как? Расскажем в прямом эфире.

Хотите узнать все тонкости приёма-2020? Присоединяйтесь к нам, и вы узнаете об особенностях поступления выпускников колледжей на программы высшего образования, о сроках подачи документов, а также какие индивидуальные достижения могут учитываться дополнительно к ЕГЭ при поступлении.

Школа инженерного резерва, индустриальные классы, профильные классы и Школа абитуриента – проекты, которые реализует управление профессиональной ориентации и довузовской подготовки ТИУ. Подробнее о том, как стать их участником и какие возможности они дают выпускникам, узнаете в прямом эфире.

Не пропустите! 2 июля 2020 в 19:00 в официальном аккаунте «Абитуриент ТИУ» в Instagram!

Автор: 
Пресс-служба ТИУ