29.03.2024
  vnashemdvore.ru

В «Аванпосте» открылась приёмная комиссия

Страница для печатиСтраница для печати

Приёмная комиссия в центре «Аванпост» открыла свои двери для юношей и девушек в возрасте от 8 до 20 лет, также центр реализует дополнительные программы для молодых людей в возрасте до 35 лет.

Приёмная кампания продлится до 20 августа включительно по адресу ул.Широтная 216.

Для юношей и девушек предлагается три направления подготовки:

социально-гуманитарное, которое включает в себя основы военной службы, огневую и тактическую подготовку, основы оказания первой помощи, полевую подготовку. В это направление входят специализированные группы допризывной подготовки к военной службе «Штурм», «Щитовик», «Ратное дело», «Юнкер», «Юная армия»;

физкультурно-спортивное, которое включает в себя общефизическую подготовку, тренировки по лыжным гонкам и легкой атлетике, навыки пулевой стрельбы, а также пожарно-спасательный спорт. В это направление входят группы «Полиатлон», «ГТО», «Пожарно-спасательный спорт»;

туристско-краеведческое, которое включает в себя ориентирование на местности, основы альпинизма и спортивного туризма, оказание первой помощи пострадавшим, навыки выживания в экстремальных ситуациях. В это направление входят группы «Спортивный туризм» и «Поисковик».

В течение учебного года воспитанники выходят в дневные и суточные полевые выходы, где отрабатывают на практике полученные навыки, участвуют в областных и всероссийских соревнованиях и конкурсах, а также, каждый год лучшие курсанты проходят 9 мая в парадной колонне центра «Аванпост». 

Приёмная комиссия располагается по адресу ул.Широтная 216, ГАУ ДО ТО «РЦДППВ «Аванпост».

Контактный телефон: 94-61-63 (учебный отдел). 

Расписание работы приёмной комиссии: 

На данный момент:

понедельник-четверг с 10:00 до 16:00

пятница с 10:00 до 15:00

перерыв: с 12:00 до 13:00


С 1 августа по 20 августа: 

понедельник-четверг с 10:00 до 16:00

пятница с 10:00 до 15:00

суббота с 10:00 до 14:00

перерыв: с 12:00 до 13:00 


Обучение по всем общеобразовательным программам бесплатное.

С подробным расписанием, списком учебных групп и перечнем необходимых документов можно ознакомиться на нашем сайте: http://avanpost-72.ru/o-postuplenii/, а также в группе ВКонтакте https://vk.com/avanpost72.  

 

Автор: 
ГАУ ДО ТО РЦДППВ Аванпост