28.03.2024
  vnashemdvore.ru

В день города тюменцев ждут скидки

Страница для печатиСтраница для печати

Примите сердечные поздравления с Днем города! В честь празднования 432-й годовщины со дня основания города Тюменское концертно-театральное объединение дарит суперакции и скидки только 28 июля!

 Приглашаем вас на площадь 400-летия Тюмени с 11.00 до 20.00!  Будет работать выездная касса, где вы сможете приобрести билеты по специальной цене. 

Акция «60-й концертный сезон Тюменской филармонии» - с начала концертного филармонического сезона и до марта можно выбрать концерт или мероприятия на любой вкус со скидкой в 60%. 

Акция «Гастрольная» действует в Тюменском Большом драматическом театре на гастроли театра им. Н.А. Бестужева из Улан-Удэ. Три спектакля театра им. Н.А. Бестужева из Улан-Удэ покажут тюменской публике на сцене ТБДТ с 15 по 17 августа. Это - абсолютно разные по жанрам спектакли: «Фронтовичка» - драма, «Ричард III» - сатирическая трагедия, «Волки и овцы» - комедия. Действует скидка в 50%. 

И конечно, самая главная акция «ТКТО - 5 лет!». На концерты, спектакли и мероприятия Тюменской филармонии, ДК «Нефтяник», Тюменского Большого драматического театра, Театра кукол действуют скидки в 50 %. 

Акции и скидки действуют только 28 июля 2018 года в кассах Тюменской филармонии, Тюменского Большого драматического театра, Театра кукол, ДК «Нефтяник». Скидки и акции не суммируются с другими скидками. 

Автор: 
Пресс-служба ТКТО