29.03.2024
  vnashemdvore.ru

В День радио тюменские студенты узнают все секреты профессии

Страница для печатиСтраница для печати
-Гринченко.jpg

В День радио, 7 мая, студенты в прямом эфире пообщаются с ведущим радиостанций «Европа Плюс» и «Красная Армия» Александром Гринченко. Встреча пройдет в Инстаграме Студсовета Тюменской области в 13.00. Александр расскажет, в чем заключается работа радиоведущего и диджея на радио, а также о навыках, необходимых для профессионала. Общение традиционно пройдет в рамках проекта «Диалог на равных».

«Если вы всегда хотели знать, как выбирают темы для радиопередач, или почему именно эти треки ставят в эфир, то у вас есть такая возможность. Известный тюменский радиоведущий Александр Гринченко расскажет самые интересные подробности работы на радио», – уточнила детали предстоящего эфира Анастасия Нечеса, член Студенческого совета Тюменской области.

Диджей ответит на вопросы студентов о профессии, карьерном пути, сложностях, с которыми ему пришлось столкнутся при выборе сферы деятельности, а также поделится секретами и тонкостями работы.

Напомним, «Диалог на Равных» — федеральный проект Росмолодежи, где студенты общаются с известными людьми из мира политики, спорта, культуры и бизнеса.

Автор: 
Студенческий совет Тюменской области