20.04.2024
  vnashemdvore.ru

В День России над Тюменью водрузили триколор

Страница для печатиСтраница для печати
Q6A254QYNJ2CMnEd83b2ZaqUlhH4ZANjySljN9ZlekAdG-P6gL7HSnaw03pAhqkFw1Naq_S93v4eaBCaO1PZx8PX.jpg

12 июня активисты «Молодой Гвардии» водрузили на верхней точке моста Влюблённых полотно флага России, провели автопробег в честь Дня России и вручили тюменцам ленточки триколора.

В 12:00 под гимн России молодогвардейцы водрузили флаг Российской Федерации на вершину моста. Парковка у моста Влюблённых стала стартовой точкой автопробега, затем колонна отправилась в сторону «ЭкоПарка», проехала ТРЦ «Галерея Вояж» и завершила свою поездку у площади 400-летия. Машины тюменцев были украшены флагами Российской Федерации, Тюменской области, символикой специальных подразделений Z и V.

Уточним, что в преддверии и по окончании автопробега активисты вручали тюменцам ленты в расцветке триколора и поздравляли с Днём России. Всего молодогвардейцы раздали 500 лент.

«Ежегодно мы проводим акции в честь Дня России. Тюменские автолюбители сегодня присоединились к автопробегу и с флагами России проехались по улицам Тюмени. Такие акции показывают единение нашего народа, показывают нашу сплоченность», — прокомментировал заместитель руководителя Тюменского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Владимир Соколов.

Автор: 
Пресс-секретарь ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"