20.04.2024
  vnashemdvore.ru

В День защиты детей Антон Терехин организовал концерт для юных пациентов ОКБ №

Страница для печатиСтраница для печати

Юных пациентов, которые волей случая первый день лета встретили на больничной койке, поздравили с праздником.

Под окнами детского стационара развернулся красочный концерт с задорными песнями и танцами. Забыв про неприятности, дети, их родители и персонал медучреждения с интересом следили за выступлениями артистов и творческих коллективов Тюменского концертно-театрального объединения.

Праздничный концерт состоялся по инициативе члена фракции «Единая Россия» в Тюменской городской думе, секретаря первичного отделения партии №24 Антона Терёхина. Поздравлять пациентов детского стационара с праздниками для первичного отделения – уже традиция, и даже пандемия не смогла на неё повлиять: коронавирус изменил формат, но не отменил самого торжества.

«Очень важно дарить праздник, красочные эмоции детям – особенно когда они этого не ждут. Тем самым мы сохраняем в них веру в добро и способность мечтать, а значит, учим не страшиться своих желаний, развиваться и идти вперед, – рассказал Антон Терехин.

В Областной клинической больнице №2 лечатся не только дети из Тюмени, но и ребята со всего региона. Мероприятие для них оказалось настоящим сюрпризом. И пусть аплодисментов было не слышно из-за больничных окон, улыбки детей говорили сами за себя: в палатах поселились радость и хорошее настроение. А позитивные эмоции для выздоровления важны не меньше лекарств.

В завершение праздника Антон Терехин пожелал детям весёлых каникул, интересных событий, ярких впечатлений, как можно больше друзей и добрых эмоций. А взрослым посоветовал не забывать, что именно от них зависит счастливое будущее детей, в котором обязательно есть место задору, смеху и исполнению заветной мечты.


 

Автор: 
ТРО Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»